Новости

Акварели Александра Воцмуша в Ялте!

    

С 24 августа по 8 сентября в ялтинском пространстве галереи «Арт-Бульвар» (ул. Краснова, 2, VillaElenaHotel&Residences) пройдет персональная выставка всемирно известного акварелиста – Александра Воцмуша, необычайно талантливого художника современности, поражающего виртуозностью своей работы и качеством акварельной техники. 

На выставке будут представлены новые картины художника, ранее нигдене экспонировавшиеся, выполненные в технике акварели. РаботыВоцмуша вдохновляют и поражают воображение, они экспрессивны, ироничны и глубоки. Каждая картина обладает своим собственным, исключительным настроением. Настроением, для которого художник придумывает разнообразные остроумные названия. Заголовки акварельных произведений настолько тонки и не прямолинейны, что их присутствие не ограничивает картину строгими авторскими рамками. Названия в этих картинах являются стартовым выстрелом, открывающим дорогу к увлекательному поиску развязки сюжета.

За чередой красочных слияний линий и фактур скрывается ювелирная высокопрофессиональная работа. Результат впечатляет своей целостностью и многогранностью. Кажется, будто художественное произведение рождалось днями, а то и неделями, но, на самом деле Воцмуш работает очень быстро, стараясь “приготовить” картину, используя свежие ощущения, мысли и эмоции.

Остаться равнодушным, просматривая работы Александра Воцмуша, невозможно. Гениальный мастер современности не просто демонстрирует свое уникальное мировоззрение, но и заставляет всех нас развивать воображение и находить ответы, ключ к которым искусно подан в названиях произведений. Каждая картина требует тщательного изучения и анализа. И когда нам удается найти ту самую смысловую ниточку, мы становимся мудрее и счастливее. Ведь побывать наедине с творчеством такого неординарного и талантливого художника уже само по себе большее счастье.

 

Приглашаем всех желающих стать чуточку счастливей побывав на этой удивительной выставке!

 

Галерея открыта ежедневно с 10:00 до 20:00. Вход на выставку свободный. Все картины, представленные на выставке, будут доступны для приобретения в частные коллекции.

Справки по телефону: +7 (978) 902 59 89

Нет комментариев

Добавить комментарий