Новости

Обращение директора отеля "Бристоль"

Открытое письмо :

Главе Республики Крым – С.Аксенову.

Председателю Госсовета Крыма – В.Константинову.



Уважаемые руководители республики!

В связи с переходом в Россию, еще не прошел всенародный эмоциональный подъем народного мужества крымского народа. Но, к большому нашему сожалению, уже происходят действия , которые можно назвать последствиями политики бывшего президента В.Ф. Януковича (когда можно было прийти и забрать, что понравилось, не отвечая за это)! Наверняка остались его люди, которые хотят действовать дальше такими методами и средствами.

Ялтинский трехзвездочный отель «Бристоль» становится первым эпизодом ибудет не последним, если вовремя не остановить таких людей, для которых деньги навсегда стали во главу угла, а порядочность и честность в деловых отношениях пустой звук на все времена и прилюбой власти!

У отеля пытаются забрать пляжную зону-солярий, кусочек, длиной 4 метра входа в море, которую из загаженной и никому не нужной каменной местности, отель привел в порядок. Теперь предоставляет своим гостям и жителям города возможность окунутся в море в цивилизованных условиях, не боясь пораниться о глыбы разбитого бетона и торчащего металла, как было ранее.

За это пляж –солярий награжден в прошлом году «голубым флагом» Совета министров Крыма.

Ялтинское коммунальное предприятие «Комплекс», директором которого является многолетний депутат А. Яковенко, в прошлые года,путем постановкирешением исполкома на баланс«бесхозного дорожного покрытия»захватилв городе не одинучасток. Все эти годы живет припеваючи,наживаясь на «бесхозной» государственной земле.

Нам всем было тяжело эти месяцы.Вместо поддержки друг друга ,предприятие «Комплекс», перед самым курортным сезоном, подождав, пока отель «Бристоль» подготовится и приведет в порядок,после зимы территорию солярия, расторгает договор, (якобы по решению совета министров, для передаче московской фирме!?) Мы считаем, что все это придумано, чтобы провести коррупционную схему вывода и перераспределениягосударственного имущества!!!

Коллективотеля, в котором работает в настоящее время 160 человек, ялтинцев, которые единодушно проголосовали за присоединение Крыма к России, и которые надеяться на новые иположительныеперемены в нашем обществе, просят руководство республики вмешаться в эту ситуацию и разрешить ее в соответствии с законодательством Российской Федерации!!!

Грядущие выборы в органы власти республики должны настроить людей на то, что все наши перемены ведут вперед, а не назад, а вопросы решаются законным путем!


С огромной надеждой

Коллектив отеля «Бристоль»

Нет комментариев

Добавить комментарий