Новости

Результатом проведения Первой Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Крыма в Москве стали тысячи договоров о сотрудничестве

По ее словам, эта выставка стала одним из самых эффективных туристических мероприятий за последние годы.

Каждый участник выставки продал от 15 до 300 путевок физическим лицам. В основном это были жители Москвы, Московской области. Было заключено в среднем от 5 до 15 рамочных договоров о сотрудничестве с туроператорами, порядка тысячи соглашений о сотрудничестве с туроператорами различных субъектов Российской Федерации, 8 договоров с Госкорпорациями, в общей сложности продано или забронировано около 5 тысяч путевок.

«Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Крыма стала эффективным инструментом в продвижении туристического продукта Крыма, этот результат смогли достичь совместным трудом Торгово-Промышленная Палата России, руководство ЦВК «Экспоцентр», Ассоциация Курортов Крыма, Министерство курортов и туризма РК, и, конечно же, руководители объектов размещения Крыма», - сказала глава курортного ведомства.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в Москве с 14 по 16 мая проходила Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Крыма, организаторами которой выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» совместно с администрациями Республики Крым и города Севастополь. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Ассоциации курортов Крыма.

Нет комментариев

Добавить комментарий