Новости

Делегация Вологодской области посетила выставку «Новое лицо древнего курорта» в Евпатории

«Мы приехали с севера России – это примерно 2 тысячи километров отсюда. Когда мы прибыли в город, он произвел на меня впечатление, здесь есть большие возможности, и я уверен, что мы приехали сюда вовремя, с взаимной пользой для нас, и для вас», - отметил глава города Вологды Евгений Шулепов.

Также он напомнил, что в этот день будет подписано очень важное соглашение о сотрудничестве между Евпаторией и Вологдой.

«Многие вологжане хотят отдохнуть и поправить свое здоровье в Евпатории, и это можно будет сделать уже нынешним летом», - подчеркнул глава города.

Вместе с министром курортов и туризма, Евгений Шулепов разрезал красную ленточку, также торжественно открыв мероприятие.

Напомним, во второй день выставки состоятся церемонии награждения победителей ІІІ Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма» и Фестиваля-конкурса аматорского видео о Крыме, а также методические экскурсии по Евпатории.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 28-29 мая в здании детского развлекательно-оздоровительного комплекса «Дельфинарий» (г. Евпатория) проходит III Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта», организаторами которой выступают Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с исполнительным комитетом Евпаторийского городского совета.

Нет комментариев

Добавить комментарий