Новости

Всероссийский колл-центр «Путевка в Крым 2014» начал свою работу

Позвонив специалистам колл-центра по Крыму, туристы смогут спланировать свое путешествие на полуостров, а также получить круглосуточную информационную помощь о возможностях отдыха в Крыму в 2014 году по вопросам транспортной логистики, средствам размещения и безопасности туризма.

По словам директора ФГУП «Национальная корпорация развития туризма» Валериана Крупина, данный проект является социально значимым и позволяет круглосуточно получать необходимую информацию об отдыхе в Крыму.

"В данный момент в колл-центре круглосуточно трудятся более 100 человек, которые квалифицированно отвечают на возникающие у потенциальных туристов вопросы. В рамках данного проекта можно забронировать отдых в здравницах напрямую, получив при этом максимальную скидк", - отметил Валериан Крупин.

Обратиться в колл-центр можно по номеру 8-800-77-000-77, для звонков из Москвы работает номер 8-499-215-2-215.

Он работает круглосуточно, без выходных.

СПРАВКА. Федеральное государственное унитарное предприятие «Национальная корпорация развития туризма» было передано Министерством культуры РФ в ведение Федерального агентства по туризму в 2013 году.

Основными направлениями работы корпорации станут участие в реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018гг.)», работа по проектированию, строительству и развитию туристских кластеров на территории России, участие в программах продвижения туристического потенциала российских регионов.

Нет комментариев

Добавить комментарий