Новости

В День России ялтинцы и гости города смогут принять участие в «Забеге здоровья», поиграть в пляжный волейбол, варкаут, настольный теннис и испробовать свои силы в гиревом спорте

Все призеры получат медали, дипломы и памятные спортивные сувениры. Регистрация участников будет проводиться на стадионе «Авангард» с 10:00 (напротив центральной трибуны).


Кроме того, 12, 13, 14 и 15 июня на площади Советской будет установлена площадка для пляжного волейбола. Попробовать свои силы могут все желающие. Игры будут проходить 2 на 2 игрока, 3 на 3 и 4 на 4 (в зависимости от возраста). Предварительные заявки на участие можно присылать на электронный адрес: Seta-Liverpool@inbox.ru.


Также на площади Советской будут установлены площадки для сдачи норм комплекса ГТО, варкаута и настольного тенниса. 12 июня в 9:00 на всех площадках начинается регистрация команд-участников, в состав которых смогут войти жители и гости курорта.


Любители настольного тенниса 4 дня будут вести сражения в своих возрастных категориях: 12 июня – дети 2002 года рождения; 13 июня – юноши 2001 г.р. и старше; 14 июня – начинающие любители этого вида спорта; 15 июня – все желающие.


На установленном на площади Советской гимнастическом городке также пройдут соревнования по гиревому спорту. Принять участие могут все желающие. Вес гири 8 кг, 16 кг, 24 кг и 32 кг.


Финалы проводятся ежедневно. Победителям будут вручены памятные сувениры, медали и дипломы.

Нет комментариев

Добавить комментарий