Новости

«Барабулька» приглашает к участию в фестивале не только взрослых, но и детей

Как сообщила организатор мероприятия Елена Лебедева, для детей будут установлены специальные площадки, для них состоится целый ряд интересных мероприятий и конкурсов.

«В нашем городе на таком празднике должно быть интересно всем, как и взрослым, так и детям. К нам можно будет приезжать семьями на целый день, проводить время весело, прочувствовать праздник «от» и «до», - рассказала она.

По ее словам, помимо основной программы фестиваля была разработана и дополнительная, в ней организаторы предлагают принять участие в экскурсиях по старому городу, посмотреть на рыцарские бои, выйти на фелюгах в море и многое другое.

«Мы хотели, чтобы люди, которые приедут к нам на фестиваль прониклись нашей историей, духом старого города, ознакомились с его традициями и богатым наследием, поэтому возникла идея добавить и эту программу, которая будет длится на протяжении всех трех дней фестиваля «Барабулька», - уточнила Елена Лебедева.

Напомним, ранее Курортно-информационный центр сообщал, что на фестивале «Барабулька» выступят группы «Дюна» и «Ундервуд».

С основной и дополнительной программой фестиваля можно ознакомиться во вложении.

Вложения:
Скачать этот файл (программа барабулька.doc)программа барабулька.doc [ ] 26 kB

Нет комментариев

Добавить комментарий