Новости

"Добролет" совершил первый рейс из Москвы в Симферополь

В Симферополе приземлился самолет авиакомпании "Добролет", который совершил свой первый рейс из Москвы в Симферополь, передает Курортно-информационный центр.

По словам пассажиров, прибывших из Москвы в Симферополь, перелет был довольно комфортным и удобным.

«Персонал был очень дружелюбен, внимателен, самолет сам очень комфортный, были все удобства, долетели прекрасно», - рассказал один из пассажиров самолета.

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко отметила большую значимость этого события и выразила благодарность руководству авиакомпании «Добролет».

«Теперь у нас открыт прямой, безопасный, а самое главное, один из самых доступных рейсов, который обязательно будет привозить к нам наших дорогих и долгожданных туристов», - сказала глава курортного ведомства.

В свою очередь, директор авиакомпании "Добролет" Андрей Калмыков подчеркнул, что для запуска этого проекта была проделана большая работа.

«Было очень много сделано, чтобы сделать возможным запуск этого проекта и дать наши гражданам возможность перемещаться внутри страны, действительно, по нормальным ценам. Мы начинаем выполнение программы и до конца недели мы выйдем на четыре рейса в сутки», - сообщил Андрей Калмыков.

Также он добавил, что по предварительным расчетам, к концу года количество перевезенных пассажиров может составить 100 тысяч человек.

«Мы перевозим 189 пассажиров. Таким образом мы сможем до конца года перевезти до 100 тысяч пассажиров», - уточнил он.

Стоимость билета в одну сторону рассчитывается по двум тарифам – один составляет 999 рублей, другой – 3499 рублей.

Билеты можно приобрести на сайте www.dobrolet.com

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Нет комментариев

Добавить комментарий