Новости

В Санкт-Петербурге открылся форум по привлечению инвестиций в сферу туризма


4 июня в Санкт-Петербурге открылся Деловой форум по привлечению инвестиций в сферу туризма. В работе форума приняли участие заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Амунц, министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко, а также ведущие эксперты в сфере туризма и инвестиционной деятельности и представители туристского бизнеса России.


По словам организаторов мероприятия, главными целями форума являются повышение инвестиционной привлекательности сферы туризма в России, содействие скорейшему переходу туристской индустрии страны на инновационный путь развития, стимулирование улучшения качества туристских и санаторно-курортных услуг, в том числе за счет развития транспортной инфраструктуры и иных сопутствующих отраслей.


В основной части форума запланировано пленарное заседание, также в рамках мероприятия будут работать тематические секции «Механизмы государственной поддержки бизнеса, инвестирующего в туризм» и «Инвестиционные проекты в сфере туризма как точки экономического роста территорий», дискуссионная площадка «Как повысить конкурентоспособность российского туристского продукта?» и презентации новых инвестиционных проектов региона.


Нет комментариев

Добавить комментарий