Новости

Молодежный фестиваль «Uni Fest»!

     Севастопольский государственный университет представляет первый фестиваль молодежи «UniFest»!

UniFest-это первый фестиваль в Севастополе для продвинутой молодежи, где каждый студент и школьник сможет найти занятие по душе.

                                                                   

Уже 10 октября 2020 г. новый, современныйпарк «Учкуевка»,площадью 25га, заживет как настоящий студенческий кампус.Здесь, наогромном количестве площадок, гости фестиваля смогут пройти профориентацию и получить полезные знания,развлечься и поучаствовать в конкурсах, пройти мастер-классы и многое другое.

На многочисленных площадках фестиваля будут проходить презентации институтов, входящих в состав Севастопольского государственного университета. Состоится "Ярмарка вакансий" от друзей и партнеров.

Территория парка будет разделена на разные тематические зоны:

UniClub – это лекции в новом, современном формате. Спикеры, которые научатребят мечтать и достигать своихцелей.

UniTest- зона профориентации, где, благодаря консультациям специалистов, каждый сможет понять какая профессия ему подходит, узнать информацию как поступить в университет, как набрать не только основные, но дополнительные баллы, благодаря участию в волонтерских и трудовых движениях.

UniPower -это зона здоровья и физической активности, где каждый сумеет попробовать свои силы абсолютно в любом из представленных видов спорта! Здесь будут организованы соревнования скейтеров, показательные выступления вело-триалистов, воркаут с участием тренеров и мастеров спорта, студенческих команд.

jUNIorFest-зона сказок и развлечений, где ребята в интерактивной форме также смогут попробовать себя в разных профессиях в Городе мастеров, и под чутким присмотром инструкторов пройти различные испытания. В некоторых анимационных программахможно будетпоучаствовать всей семьей.

UniArt–это яркое сочетание музыкантов и актеров, танцоров и художников,стендап-комиков и мимов. Здесьвозможно поучаствовать в разных театральных перфомансах, будет организована сцена с открытым микрофоном, проходить выступления студенческих творческих коллективов.

В рамках UniFest пройдет и фестиватьнауки. Фантастика становится реальностью! Вы сможете увидеть достижения университета в научной деятельности, увидеть новые технологические разработки как в медицине и биоинженерии, так и в робототехнике, окунуться в VR-экскурсии. С уникальной программой также выступит севастопольский «Кванториум».

Специально для гостей фестиваля,состоится Тесла-шоу –зрелищное мероприятие, основанное на эффекте от работы оборудования, называемое трансформаторами Тесла.

Завершится фестиваль музыкальным концертом, имя артиста организаторы фестиваля пока держат в секрете.

Приглашаем молодёжь города, будет очень интересно! Вход бесплатный!

Дата: 10 октября 2020 г.,с 12:00 до 20:00.

Адрес: ул. Челюскинцев, парк Учкуевка.


Нет комментариев

Добавить комментарий