Новости

Moscow Music Week объявляет даты проведения и первую волну артистов

     Со 2 по 5 сентября в Москве пройдет Moscow Music Week 2020. 

     В рамках фестиваля выступят порядка 100 артистов, распределенные по более чем 20 тематическим шоукейсам.

Основная часть фестиваля пройдёт в привычном формате отдельных офлайн концертов, который позволяет провести его с соблюдением всех актуальных норм по регулированию мероприятий. Также в этом году MMW обзаведется музыкальной и образовательной онлайн-программой, где посетители шоукейс-фестиваля услышат выступления из Будапешта, Минска и российских городов в виде лайв-трансляций.

     В первой волне артистов MMW 2020: Lalalar (TUR), СОЮЗ (BLR), Gnoomes, Bad Zu, FARDI, Лютик, USSSY, Арчанга, Lucidvox, Заур Нагоев, [Жахни] ему, Донателло!, Автоспорт, Акульи Слёзы, РыцарныеРыцари,  Avramova!, Позоры, Rosemary Loves A Blackberry, Старость, Supruga, The OMY, Tyagotenie,  JRPJEJ, Зорки Во, The RIG, Tapenight, Клиника, Мёртвая голова, Tvar'.

     Программа конференции MMW, также разделенная на офлайн и онлайн часть, представит массу интересных спикеров из России и зарубежных коллег, которые подключаться к участию по видеосвязи. В разные годы в конференции принимали участие музыкальные журналисты, организаторы фестивалей, промоутеры и представители лейблов. Лейтмотив конференции этого года — digital-коммуникации.

     Площадки фестиваля, среди которых хорошо знакомые москвичам Powerhouse, Китайский Летчик Джао Да, Aglomerat, RNDM, Вермель, Punk Fiction и другие, будут распределены по четырем географическим кластерам для удобства перемещения между шоукейсами MMW.

Нет комментариев

Добавить комментарий