Новости

Новогодние представления для детей в Ялтинском театре имени А.П. Чехова!

Новый Год  – это праздник чудес! Его с большим нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ведь это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. И, конечно же, сказок – очень добрых и очень красивых. Именно такие сказки ждут ребятишек в Ялтинском театре им. А.П. Чехова.

Юные зрители в дни школьных каникул смогут побывать на разных представлениях и окунуться в неповторимую атмосферу волшебства, приправленную блеском ёлочных игрушек, ароматом мандарин и волнующим предвкушением чуда.

Праздник будут создавать артисты Государственного академического музыкального театра Республики Крым, которые представят юным зрителям давно полюбившиеся и совсем новые сказки. Детвору ждут замечательные сказки: «Снежная королева» (21 и 22 декабря, 3 и 5 января в 12:00 и 15:00), «Пиратский праздник — Новый год» (29 и 30 декабря, 6 января в 12:00 и 15:00) и долгожданная премьера — лесной музыкальный экшн «Красная Шапочка и Серый Волк», музыку к которому написал замечательный композитор Евгений Крылатов (24 и 25 декабря в 12:00 и 15:00, 27 декабря в 15:00).

Праздник начнётся за 30 минут до спектакля интерактивной развлекательной программой в Колонном зале театра: игры, загадки, песни и танцы вокруг Красавицы-Ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Подарите вашим детям незабываемый новогодний праздник!

До встречи у самой большой Ёлки - в Ялтинском театре им.А.П.Чехова!

Нет комментариев

Добавить комментарий