Новости

Открытие выставки современных художников

Художественная выставка Владимира и Марии Семенских

«Иллюстрации состояний»

3-17 октября 2020 г.

Галерея «Арт-Бульвар» (г. Ялта, ул. Краснова 2, Villa Elena Hotel & Residences)

 

«Когда зритель задает вопрос: Что хотел сказать автор? В чем смысл произведения?ему необходимо осознавать, что он сам является творцом смысла, который рождается из взаимодействия с произведением, и внимательно отнестись к собственным чувствам и мыслям: это и есть единственно возможная реальность продолжения жизни произведения  форма мысли, рождающаяся посредством каждого отдельно взятого зрителя.» (с) Мария Семенская

 

«Процесс живописи, освобожденный от самовоспроизведения представлений художника о самом себе, становится актом естественного живого действия, в котором живопись и художник становятся единым игровым процессом, но не процессом игры.Творческий смыслэтото,чтопроисходитв каждом моменте, этопоискбалансавкаждомотдельновзятомотрезкепотока (с) Владимир Семенский

                  

С 3 по 17 октября в художественной галерее «Арт-Бульвар» (г. Ялта, ул. Краснова 2, Villa Elena Hotel & Residences) пройдет интереснейшая выставка двух современных художников, ярких представителей российского арт-пространства  Марии и Владимира Семенских, под названием «Иллюстрации состояний».

 

Выставка будет открыта ежедневно с 10:00 до 20:00, вход на нее свободный. Все представленные на выставке картины будут доступны для приобретения.

Добро пожаловать!

 

Об авторах:

Владимир Семенский родился в 1968 году в селе Имантау, Казахстан. В 1991 году окончил художественное училище в городе Краснотурьинск, Россия. Учился в Санкт-Петербургском государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художеств. С 2015 года является членом Творческого Союза Художников России. Участник крупнейших и авторитетных российских и зарубежных арт-событий. Входит в ТОП-100 российских современных признанных авторов по версии InArt. Живет и работает в Москве и Севастополе.

 

Мария Семенская родилась в 1974 году, далеко на границе с Сибирью. В 1991 году окончила художественную школу. В 90-х была студенткой Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица, факультет моды. С 2014 года является членом Творческого Союза Художников России. С 2014 года сотрудничает с галереей 11.12, Москва. В творческой биографии более 30 групповых и персональных выставок, участница международных арт-ярмарок в России и за рубежом. Работы находятся в частных коллекциях России, США, Франции, Бельгии, Великобритании, Австралии, Сингапура, ОАЭ, Венгрии, а также в собраниях российских региональных музеев. Живет и работает в Москве и Севастополе.

Нет комментариев

Добавить комментарий