Новости

«Театральный дворик»


         После длительного перерыва в общении со зрителями Крымский ТЮЗ активно готовит сценическое пространство под открытым небом «Театральный дворик» для встречи с маленькими и взрослыми гостями и жителями Крыма.    

     Режим самоизоляции сильно изменил привычный образ жизни театра. К нам пришли новые формы работы: онлайн эфиры, виртуальные квартирники в Инстаграм, онлайн показы спектаклей на платформе YouTube, которые собрали у мониторов более двадцати двух тысяч зрителей. Под руководством художественного руководителя Андрея Пермякова, в кратчайшие сроки были созданы авторские проекты: «Сказки на ночь», «Будем знакомы», «Евпатория помнит», «Звезда Победы», «Не стрим», и др.  Самоизоляция сделала театр более многогранным и открытым.

Творческий процесс в нашем театре  не останавливается, используются любые возможности и обстоятельства. 

     Совместно с Министерством культуры Республики Крым мы снова активно включились в новое дело - готовим две сценические площадки на открытом пространстве. Снова эксперимент, новые идеи по установке декораций, рассадке зрителей, звуковому и световому оформлению. Ничто не сможет заменить живое общение со зрителем. В самое ближайшее время, с 7 августа, гости и жители Крыма смогут увидеть замечательные спектакли Крымского ТЮЗа.

     Театр юного зрителя очень ждет своих зрителей и делает все, чтобы встреча в «Театральном дворике» была незабываема!

Нет комментариев

Добавить комментарий