Новости

Подписаться на RSS

     20 и 21 января 2015 года в Симферополе состоится туристский бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому». Об этом в ходе пресс-конференции сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

    19 ноября в Ялте начала работу конференция «Интеграция в туристско-рекреационную отрасль Российской Федерации гостиничных предприятий Республики Крым». Ее организаторами выступили Федеральное агентство по туризму РФ, Ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя, Ассоциация курортов Крыма.

      Медиаконгресс журналистов и Государственный Эрмитаж представляют IX Международный Медиа-Форум молодых журналистов Европы и Азии «Диалог Культур», который открылся 18 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в Государственном Эрмитаже. «Диалог Культур» представляет собой уникальную площадку для общения и обмена мнениями между молодыми журналистами Европы и Азии. Особая атмосфера Форума способствует открытому и доверительному обсуждению важных и актуальных тем в международном журналистском сообществе.

     Турфирмы, занимающиеся разработкой туристских маршрутов, музеи, отели, рекреационные учреждения, представители других туристских и смежных организаций Республики Крым приглашаются к участию в фестивале-конкурсе «Диво России».

      Севастопольский список Казанской иконы Божией Матери, написанный для участников первой обороны города во время Крымской войны, более 90 лет считался утерянным. Вероятнее всего, святыня ушла из Крыма вместе с Белой армией, теперь она вернулась и каждый может приложиться к этой чудесной реликвии.

     Некоммерческое партнёрство «Союзпечать» совместно с АРПП при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям 15-16 ноября 2014 года проводит Фестиваль российской прессы в городе Симферополь, Республика Крым.

     Конкурс авторских работ!