Новости

Подписаться на RSS

      Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» приглашает на открытие выставки, которое состоится 22 декабря в 12.00 в выставочном зале здания античной экспозиции (цокольный этаж, вход со стороны театра).

                                                             

    MITJET 2L– новая гоночная серия французских автомобилей, пришедшая в Россию в этом году. 

Промоутером Mitjet 2L в России является компания Arctic Energy, штаб квартира которой располагается на Автодроме в Сочи, где возможно проводить тренировки и соревнования на действующей трассе Формулы-1 круглый год.

                                                         

     С 21 ноября по 21 декабря в ялтинской художественной галерее «Почерк» пройдет выставка работ народного художника Украины, известного крымского живописца Виктора Ивановича Толочко.

    Не успел остыть асфальт трассы Формулы-1 от болидов, как «Сочи Автодром» вновь примет гоночные соревнования. 1 и 8 ноября на «Сочи Автодроме» пройдут зрелищные гонки серии Mitjet 2L.

                                      

     В рамках II «Конгресс слета 2015» в Крыму состоялось открытие новой геоточки для авиатуристов. Впервые в истории Республики Крым в Нижнегорском районе на берегу Сиваша в том месте, где в 1737 году армия Ласси форсировала озеро и вступила в Крым приземлился самолет АН-2 спортивного клуба «Крым». Эту геоточку назвали - П.П. Ласси.

    24 сентября в Ялте в отеле «Ялта-Интурист» пройдёт специализированная выставка «Город света».

                                   

       Свадебная фотосессия на подвесных мостах Ай-Петри. Высота 1234 метра!

     Премьера новой картины Станислава Говорухина "Конец прекрасной эпохи". В российский прокат лента выходит 1 октября 2015 г.      

                                        

                                        Кадр из фильма.