Новости

Подписаться на RSS

С Наступающим Новым 2018 Годом!

Дорогие друзья!

 

     От всей души поздравляем вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Мы благодарим вас за совместную работу и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году.

     Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

     Пусть наступающий 2018 год станет для вас годом новых свершений и творческих дерзаний, светлых и радостных событий!

     С 1 по 15 января в ресторане Doctor Whisky в Ялте впервые в Крыму пройдут Рождественские Гастрономические Каникулы, на которые съедутся лучшие шеф-повара региона. Но приедут они не отдыхать, а чтобы провести тринадцать ужинов в четыре руки для гостей фестиваля. Завершится рождественская сессия Крымских Гастрономических Сезонов авторским ужином шеф-повара ресторана Doctor Whisky Кирилла Сударькова.


                                                         

     22 декабря в Москве с участием главы Республики Крым Сергея Аксёнова пройдёт заключительное в этом году заседание программного комитета IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ).


    В выставочном зале Ялтинского отделения Союза художников представлены многочисленные работы Народного художника Украины, Заслуженного деятеля искусств УССР Виктора Толочко. Насладиться работами выдающегося живописца жители и гости Ялтинского региона смогут до конца декабря

                                                                       

     6 декабря в кинотеатре «Аврора» в Санкт-Петербурге состоялась премьера фильма «Карп отмороженный» с Мариной Неёловой, Алисой Фрейндлих и Евгением Мироновым в главных ролях. Картину представили режиссер Владимир Котт и съемочная группа во главе с Алисой Фрейндлих.

     В КИНО С 18 ЯНВАРЯ!

     9 декабря в Москве, в гостинице «Marriott Новый Арбат» пройдет стратегическая сессия «Республика Крым: штрихи образа будущего», в рамках которой будет выработана основа стратегии развития имиджа полуострова на 2020–2050 годы.


                                                       

                                                                   VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ

                                                                АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

                                                             04-06 ДЕКАБРЯ, 2017, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ