Новости

Подписаться на RSS

     Открытие экспозиции ароматических растений состоится в Массандровском дворце Александра III на придворцовой территории  19 июня 2017 года в 16:00.

     14 июня более 30 крейсерских яхт зашли в Ялтинский порт. В рамках парусной регаты крейсерских яхт «Кубок Крыма 2017» и Чемпионата России ORC, состоялись прибрежные гонки.

                                                             

      С 17 июня по 2 июля в галерее «Почерк» пройдет удивительная выставка двух замечательных художниц – Элеоноры Щегловой и Елены Макеевой под названием «Земли улыбка, радость неба…»

                                                                    

     16 июня 2017 года в 12:00 в конференц-зале Воронцовского дворца состоится открытие выставки живописных произведений Почетного гражданина города Ялта, Народного художника Украины, кавалера ордена княгини Ольги - Валентины Петровны Цветковой «Запечатленный восторг».

                                                                      

     Первый Международный медиафорум "Открытый Крым: своими глазами" откроется в Алуште. Мероприятие запланировано на два дня и пройдет на площадке курортного комплекса "Море", куда съедутся политологи, эксперты и представители СМИ из целого ряда стран.


                                                             

      Пианист и композитор из Парижа, лауреат международных конкурсов Николя Челоро 12 июня в 16:00 даст единственный концерт в Крыму, который состоится в Античном театре Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический».

     Разработчики генплана Ялты прокомментировали результаты его рассмотрения главным архитектором Крыма


                                                            

     5 июня лидеры инвестиционного и строительного рынка Крыма и России встретились в Ялте в отеле Mriya Resort & Spa на первой специализированной Международной выставке недвижимости «Connect Invest Crimea»