Новости

Подписаться на RSS

                                                               

      23 ноября в «Деловой России» пройдёт международная климатическая конференция на тему «Инвестиции в климат: новая парадигма экономического развития России». 

     В Алуште 24-25 ноября пройдет IV фестиваль российской прессы. Гости и жители полуострова получат представление о разнообразии и красочном оформлении современной периодики.

                                                                        


     С 20 по 24 ноября 2017 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT.

                                                                  

     Открылась официальная регистрация участников на первую профессиональную олимпиаду студентов

«Я – профессионал». Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который поможет тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере.

                                                              

     С 18 по 21 ноября в столице Урала пройдет 2-й Екатеринбургский еврейский кинофестиваль. В программе – более 30 картин, кинопоказы и разнообразная образовательная программа. Основные мероприятия киносмотра пройдут на двух площадках: в Ельцин Центре и Доме кино.

                                                                              

        В Год 200-летия со дня рождения выдающегося художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского известный российский журналист, режиссер документального кино Ашот Джазоян представляет ленту «Я - Айвазовский, родом из Крыма».

                                                                

     С 7 по 27 ноября в художественной галерее "Почерк" состоится выставка картин крымских художников под названием "Влюбленные в море".