Новости

Подписаться на RSS

                                                                             

    4 ноября в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Воронцовском дворце  пройдут познавательные и развлекательные мероприятия.

                                                                

     «Парк «Монтедор» открывается в Никитском ботаническом саду после 25-летнего забвения.

                                                                           

     14 октября в Государственном музее-заповеднике «Херсонес Таврический» прошла презентация новых российских купюр номиналом 200 и 2000 рублей. Организатором мероприятия выступило Отделение по г. Севастополь Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

                                                                    

        Один из крупнейших международных рынков аудиовизуального контента MIPCOM состоится в Канне (Франция) с 16 по 19 октября 2017 г.

     В рамках фестиваля #Ноябрьфест агрофирма «Золотая Балка» организует Дни открытых дверей в Шампанерии и приглашает всех крымчан и гостей полуострова на бесплатные экскурсии по виноградникам и в винный подвал 4, 5, 6 ноября.

      Музей-панорама «Оборона Севастополя» сделал бесплатный вход для гостей военно-исторического фестиваля «Русская Троя», облаченных в костюмы середины XIX века. Соответствие наряда эпохе будут оценивать научные сотрудники музея.

                                                                  

     На гастрономические гастроли из Владивостока в Ялту едет ресторан «Zuma» во главе с бренд-шефом Егором Анисимовым. Работая на стыке азиатских, европейских и русских традиций, он создает собственную авторскую кухню, ради которой гости готовы лететь на другой конец страны.

                                                                 

     В выставочном зале Никитского ботанического сада 12 октября в 13.00 открывается выставка народного художника России, академика Российской академии художеств Евгения Максимова «Русь православная».