Новости

Подписаться на RSS

                                                          

     Минский организационный комитет Европейских игр (MEGOC) провел первый брифинг для иностранных дипломатов, аккредитованных в Республике Беларусь, и для представителей международных организаций.

 Воронцовский дворец приглашает на яркое праздничное открытие новогодней ёлки.

В новогодней программе: Тематические инсталляции со сказочными героями в необычных новогодних нарядах.  Театральная постановка по мотивам сказки "Щелкунчик", приуроченная к Году театра. Увлекательные тематические мастер-классы и квесты для юных гостей. Сувенирные ярмарки с оригинальными подарками.  Ярмарки с вкуснейшими ароматными угощениями.

                                                                         

     В рамках Года запланированы масштабные международные и всероссийские мероприятия. С марта по ноябрь 2019 года продлится Всероссийский театральный марафон, который начнется во Владивостоке, охватит всю страну и завершится в Калининграде. С июня по ноябрь в Санкт-Петербурге состоится Театральная олимпиада.

     В застекленном фасаде завода отражается окружающий ландшафт, а сквозь прозрачные стены видны мощные, сверкающие сталью машины и емкости. Новый завод – не просто производственный, но и уникальный для Крыма туристический объект.

                                                                         

     Главное отраслевое событие в сфере малой энергетики - Торжественная церемония вручения VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» состоится 7 декабря. За  статуэтку «Золотая молния» - будут бороться 90 компаний из России, Японии, Италии, Германии и Республики Беларусь

                                                             

     Сегодня в Москве на полях Дня юриста будет дан официальный старт Всероссийскому правовому диктанту. Проверить свои знания сможет каждый житель страны старше 14 лет.