Новости

Подписаться на RSS

                                                                 

     Более 30 соглашений о сотрудничестве будет подписано на Деловой площадке  VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

     В 2018 году Итальянская Республика принимает участие в Форуме в официальном статусе «Страна-гость». Программа «Италия — страна-гость» включает дискуссию с участием министров культуры России, Италии и Катара, встречи со звездами итальянского кино, гастроли лучших драматических и балетных трупп страны, концерт старинной музыки.

     В продленный уик-энд Дня народного единства со 2 по 4 ноября каждый желающий может бесплатно или по специальной цене посетить экскурсии и дегустации,  предложенные на выбранном винном хозяйстве Крыма.

     По инициативе министра культуры Республики Крым Арины Новосельской 4 ноября 2018 года во всех республиканских музейных учреждениях для всех категорий посетителейпройдет акция «День открытых дверей», приуроченная к празднованию Дня народного единства.

                                                                       

     Форум-фест Jazz Across Borders пройдет с 16 по 17 ноября в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

                                              

     Для концерта «Магия старинных фортепиано. Паизиелло и Чимароза при дворе Екатерины II» в Санкт-Петербург доставят инструменты, которые когда-то принадлежали великой императрице. 

     1 ноября в отеле Palmira Business Club (Москва) состоится 10-я Выставка-конференция Travel Winter IT WorkShop 2018. Не упустите уникальный шанс получить комплексный обзор рынка информационных технологий в турбизнесе на одной площадке, за один день и совершенно бесплатно.

                                                                       

      II Международный форум-фест Jazz Across Borders пройдет с 16 по 17 ноября в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.