Новости

Мюзикл "Жизнь прекрасна"


Много лет на телевидении выходила программа Михаила Швыдкого «Жизнь прекрасна». В уютной студии под аккомпанемент удивительного виртуоза Левона Оганезова звезды эстрады и молодые певцы исполняли любимые песни, которые уже стали историей страны, а зрители находящиеся в телестудии с удовольствием подпевали им.Как, впрочем, и телезрители по ту сторону экрана – тоже. Это были песни, которые знали и любили с юности и с которыми связано немало добрых воспоминаний. Именно поэтому эту программу многие успели полюбить.

Театр мюзикла решил возродить эту традицию и создать на сцене уникальное музыкальное действо, где звезды российского мюзикла и известные театральные артисты будут исполнять песни, которые Вы любите, знаете и помните, а также хиты из современных мюзиклов. В этой программе нет стилистических ограничений – Вы услышите музыку самых разнообразных жанров и стилей. Это будет не простой спектакль, а праздник, который объединит артистов и зрителей, которые как и тогда, смогут подпевать своим любимым артистам!

«Добрый зритель в девятом ряду» и «Шербургские зонтики», песни из репертуара Леонида Утесова и номер из «Вестсайдской истории», а также пленительные звуки многих других песен и композиций создадут невероятную атмосферу любви, радости и праздника. А самое главное вы почувствуете заряд энергии и оптимизма!

И, конечно, Вы увидите и услышите ведущих актеров Москвы, которых успели узнать и полюбить в постановках «Времена не выбирают» и «Растратчики» - Анна Гученкова, Ефима Шифрина, Ксению Ларину, Стаса Беляева, Артема Лыскова и многих других артистов.

В роли ведущего на сцену выйдет художественный руководитель театра Михаил Швыдкой.

Приходите, и Вы убедитесь, что Жизнь действительно прекрасна. Артисты Московского театра мюзикла щедро подарят Вам два часа абсолютного счастья!

Нет комментариев

Добавить комментарий