Новости

Крым презентуют в Тайбэе

     

     В рамках презентационного тура «Успешная Россия» в Тайбэе (Тайвань) 7 ноября 2014 года в период международной выставки Taipei International Travel Fair запланирована презентация делегацией Республики Крым совместно с крымскими крупнейшими туроператорами туристских возможностей полуострова. Об этом заявила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко в ходе пресс-конференции.

«Мы благодарны «Успешной России» и некоммерческому партнеру «Мир без границ» за то, что нам представлена возможность заявить о нашем Крыме и презентовать его туристский потенциал на таком уровне. Уверена, выставка посодействует популяризации и продвижению крымского туристического продукта на международном рынке», – подчеркнула Елена Юрченко.

Справка. Taipei International Travel Fair 2014 будет проходить в Центре международной торговли (TWTC) с 7 по 10 ноября 2014 года. Это самая популярная туристическая выставка в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которая является крупнейшим событием Тайваня. В 2013 году в ней приняли участие более 900 организаций из 60 стран мира, было представлено 1350 выставочных стендов. Мероприятие привлекло 315 000 посетителей.

Нет комментариев

Добавить комментарий