Новости

Официальный визит Альянса отельеров России в Крым

  

22-25 июня состоялась выездная конференция Альянса отельеров России на тему «Специфика работы российского гостиничного рынка – экономика, финансы, юридические вопросы, продажи на новых рынках».
В составе делегация Альянса были 20 представителей из Москвы и Санкт-Петербурга: эксперты Альянса, партнеры из бизнес-сообщества двух столиц, а также компании-поставщики гостиничной отрасли.
Эксперты и партнеры Альянса поделились опытом и знаниями, накопленными и усовершенствованными за годы работ в известных и международных отелях Москвы и Петербурга, а также, в отелях Европы и Сочи.
Мероприятие состоаялось в Ялте, на территории отеля Вилла Елена и СПА Отеля Ливадийский.
Дни мероприятия прошли в позитивной, непринужденной атмосфере, в постоянном общении аудитории и спикеров. Благодаря чему каждый участник получил знания и опыт от лучших практиков гостиничного бизнеса.
Итоги двух плодотворных дней были подведены совместно со всеми на торжественном закрытии, с вручением наград и объявлением благодарностей. 

Во время визита проведено 9 семинаров по следующим тематикам:

- Выход на новые рынки РФ. Маркетинг и продвижение.
- Организация продаж услуг курортных отелей. Европейский опыт.

- Инструменты он-лайн продаж.
- Информационные технологии для повышения доходов отеля.

- Продвижение услуг курортных отелей. Сочинский опыт.
- Финансы в гостиничной сфере РФ.
-  Практические рекомендации по организации завтрака в отеле.
- Нормативно-правовое регулирование в сфере гостиничного хозяйства.
- Front Office, сервис и законы РФ.
Проведено большое количество параллельных дискуссий между участниками, партнерами и экспертами на темы, выходящие за рамки семинаров. Проведен нетворкинг, в ходе которого все участники семинаров, а также делегация Альянса в неформальной обстановке познакомились поближе с каждым, обменялись контактами, договоренностями, партнерскими соглашениями и обсуждением совместных проектов. Поступили запросы от крымских участников на организацию очередной конференции для отельеров.

Лучше и активные участники семинаров были награждены поездкой на важное мероприятия в туротрасли – «Путешествие в Новый Петербург 2014».



Нет комментариев

Добавить комментарий