Новости

ENES-2014. Энергоэффективность - стимул экономического роста.

                                                   

     С 20 по 22 ноября 2014 года в г. Москва Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы проводят международный форум по энергосбережению и энергоэффективности ENES. В мероприятиях форума примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, различных министерств и ведомств, региональных органов власти, представители бизнес-сообщества и ключевые международные эксперты.

Форум ENES 2014 – это не только главное событие в сфере энергоэффективности, проводимое Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы, но и профессиональная бизнес площадка, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти. Участники получают возможность обсудить механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», наметить пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомиться с опытом передовых стран в области энергосбережения. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Учитывая актуальность тематики ENES 2014, высокий статус его участников, приглашаем для участия в освещении работы форума представителей ведущих информационных агентств и СМИ Крыма.
Более детально с информацией по проведению Форума ENES-2014 можно ознакомиться на интернет-ресурсе: www.enes-expo.ru.

Нет комментариев

Добавить комментарий