Новости

фестиваль - конкурс удивительных мест «Диво России»

Турфирмы, занимающиеся разработкой туристских маршрутов, музеи, отели, рекреационные учреждения, представители других туристских и смежных организаций Республики Крым приглашаются к участию в фестивале-конкурсе «Диво России».

Фестиваль проводится для выявления уникальных, необычных, загадочных и удивительных мест, объектов и событий на территории России, представляющих интерес для различных групп туристов.

Из числа подавших заявки отбираются лучшие проекты, которые входят в шорт-лист претендентов на звание «Диво России» в 7 номинациях:

1.Природные объекты (как естественные, так и созданные при участии человека);
2.Историко – археологические и религиозные объекты, музеи;
3.Объекты оздоровления и отдыха (включают три категории: отели, санатории и пансионаты, базы отдыха);
4.Объекты приключений и событийного туризма;
5.Легенды, мифы и предания, связанные с тем или иным местом (территорией, объектом, событием);
6.Туристские и экскурсионные маршруты;
7.Объекты детского и юношеского отдыха.

Критериями отбора претендентов в шорт-лист является уникальность, удивительность, необычность и эксклюзивность в таких вопросах, как отдых, оздоровление, история, природные особенности, сопутствующие события, красивые легенды и т.п. Лозунг фестиваля-конкурса – «Попробуй удиви»!

Информация о всех лауреатах конкурса публикуется на туристских порталах TRIP2RUS.ru, «Курорты России» и других туристских сайтах.

Заявки-шаблоны вместе с презентациями принимаются до 31 декабря 2014 года по е-mail: divorussia@mail.ru

Форма заявки во вложении.

Более подробную информацию о фестивале-конкурсе можно получить по телефонам: (831) 215-26-26, (952) 456-59-60, (909) 291-45-77

Нет комментариев

Добавить комментарий