Новости

Семинар «Бизнес с Китаем. Практическое руководство»

      Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в семинаре «Бизнес с Китаем. Практическое руководство»
 в качестве почетных гостей.

Мероприятие организовано Международным консалтинговым центром и сетью учебных центров «Бизнес Логистика» при поддержке общественного движения BRAVOКРЫМ, Ассоциации предпринимателей Крыма и города Севастополя, Крымского делового клуба.

Семинар состоится 2 марта 2015 года с 18.00 до 22.00 по адресу: г. Симферополь, ул, Киевская, 2, гостиница «Москва», конференц-зал.


Поводом для проведения такого бесплатного семинара стала ситуация, с которой столкнулись представители среднего и крупного бизнеса Крымского полуострова: переход под российскую юрисдикцию, сложности в организации логистики, возможность ввода таможенных пошлин на украинские товары, ухудшение отношений с Украиной, неопределённость в работе Украинской таможни.

Все это и многое другое усложняет ведение бизнеса в Крыму, ставит перед Вами новые задачи. В прошлом году наша компания уже организовала и провела несколько подобных встреч для предпринимателей Республики Крым и Севастополя, на этом семинаре будут рассмотрены такие вопросы, как:

  • Перспективы импорта товаров из КНР и ЕС;
  • Пути оптимизации таможенных платежей и логистики в современных условиях;
  • Ведение переговоров с китайскими партнерами;
  • Таможенное законодательство ЕАЭС, тонкости, которые важно принимать во внимание участнику внешнеторговой деятельности.

С полной версией программы мероприятия Вы можете ознакомиться здесь - http://blstudy.ru/besplatnyj-seminar-v-krymu/ . Здесь же необходимо зарегистрироваться.


Мы всегда стремимся делать упор на практическую сторону внешнеэкономической деятельности.

Авторы семинара – Анна Фомичева и Вадим Крекотин – эксперты-практики ВЭД. Они являются руководителями собственных экспортно-импортных компаний. Вот почему мы отводим немалую роль примерам из практики, которые помогают легко внедрить и применить теоретические знания.


Ждем Вас и Ваших коллег 2 марта на семинаре «Бизнес с Китаем. Практическое руководство».

Нет комментариев

Добавить комментарий