Новости

На "Интурмаркет" единым крымским стендом

    Формирование единого крымского стенда в рамках Х Международной туристской выставки «Интурмаркет», которая состоится 14-17 марта 2015 года в Москве, продолжается.

Свое участие в юбилейной выставке уже подтвердили представители санаторно-курортных и туристических предприятий Алушты, Евпатории, Сак, Симферополя, Судака, Ялты и Черноморского района.

В рамках выставки запланировано участие представителей Республики Крым в совещаниях, семинарах, конференциях, круглых столах и мастер-классах. 15 марта пройдёт презентация крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ на сезон 2015 года для участников и посетителей выставки.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (0652) 544-600.

Напомним, в рамках Х Международной туристской выставки «Интурмаркет» министерством будет организован единый крымский стенд общей площадью более 100 м2.

Основная цель участия – продвижение Республики Крым, презентация крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ на сезон 2015 года, а также позиционирование полуострова как круглогодичного, востребованного и конкурентоспособного курорта.


Нет комментариев

Добавить комментарий