Новости

Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир. Крым – 2015».

     Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир. Крым – 2015» впервые состоится в Ялте.

Организатор выставки: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии России. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 23 года успешной работы компания организовала более 500 выставок различной тематики.

Выставка проводится при поддержке Пробирной палаты России, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи, комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма.

Приглашаем заявить о себе на новом перспективном рынке!

В числе первых в Крыму пройдёт главная ювелирная выставка Юга России – «ИнтерЮвелир».

Во все времена драгоценности и художественные произведения сохраняют свою ценность и пользуются спросом. Поэтому ювелирная выставка в Крыму – это роскошная выставка в нужное время в нужном месте. Крупнейший выставочный центр Крыма станет прекрасной площадкой для эффективной работы с клиентами различного уровня.

В августе месяце, в начале бархатного сезона, в Крым приезжают люди, которые особенно ценят всё прекрасное: места для отдыха, климат, общество, атмосферу. Для них посещение ювелирной выставки – возможность украсить свой отдых приобретением красивых подарков для себя и близких. Ювелирная выставка станет настоящим подарком и для жителей и предпринимателей полуострова: впервые за много лет столь масштабное мероприятие с широчайшей географией участников и богатством представленных изделий пройдёт на их территории.

Выставку в Крыму будут сопровождать мероприятия культурной программы.

В дни работы для посетителей пройдут розыгрыши и лотереи.

Часы работы выставки с 11:00 до 19:00.

Производители и дистрибьюторы ювелирных изделий, изделий из драгоценных металлов, камней, часов, бижутерии - ждём ваших заявок!

Займите свою нишу на небольшом, но очень благодатном полуострове!

Контактная информация: менеджер выставки Оксана Скороход, тел/факс + 7 (862) 262-30-15, 262-26-93, 262-32-55; e-mail: sochi@soud.ru , Oksana-S@soud.ru

Подробную информацию о выставке, деловой программе и условиях участия Вы можете найти на сайте http://soud.ru/

Нет комментариев

Добавить комментарий