Новости

Открытие фотовыставки Бориса Сысоева «Художники друзья, друзья-художники»

7 апреля 2016 года в Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта, ул. Севастопольская, 2а) состоится открытие авторской фотовыставки «Художники друзья, друзья-художники» Бориса Сысоева.


Сысоев Борис Григорьевич – профессиональный фотограф, журналист, почетный член Российской Академии Художеств, член Московского союза художников. За создание фоторяда образов современных художников и пропаганду деятельности Российской академии Художеств награжден Дипломом РАХ, и Золотой медалью Российской Академии художеств, Золотой медалью РАХ «За заслуги перед Академией». Участник многих отечественных и зарубежных фотовыставок.

Принимал участие в выставках в Москве – в МОСХе, юбилейной выставке «75 лет МОСХА», «80 лет МОСХА» в МАНЕЖЕ, совместно с Акдемиком РАХ, художником Николаем Никогосяном, а затем, с академиком Игорем Обросовым в Малом Манеже, и др.

Персональные выставки:

- в Париже – «Global».

- Российская Академия художеств – «Друзья, художники, художники – друзья».

- Московский музей современного искусства. Совместно с членами Президиума РАХ.

- Совместно с рядом известных Российских фотографов принял участие в выставках – «Зураб Церетели. 24 часа», «Виват, Маэстро» в Москве, Тбилиси, Санкт – Петербурге.

- В 2015 году состоялись персональные выставки – фотовыставка в библиотеке РАХ (совместно с С. Новиковым), в музее-мастерской С. Т. Коненкова, в литературном музее «Дом И.С. Остроухова в Трубниках».

Открытие чего-то нового всегда приятно радует, вдохновляет, заставляет задуматься.

Ждем Всех желающих посетить фотовыставку и окунуться в прекрасный мир творчества Бориса Сысоева.

Нет комментариев

Добавить комментарий