Новости

Приглашение на Российско-Тайский бизнес-диалог с участием премьер-министра Королевства Таиланд

     18 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге состоится Российско-Таиландский бизнес-диалог, приуроченный к визиту премьер-министра Королевства Таиланд Праюн Чан-оча в Россию.

Организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Советом по инвестициям Таиланда (BOI) при поддержке Министерства экономического развития РФ и Посольства Таиланда в России. Цель бизнес-диалога – обсудить ключевые аспекты двустороннего торгово-экономического сотрудничества в таких перспективных сферах, как инвестиции, банковский и финансовый сектор, сельское хозяйство и АПК, цифровые технологии, фармацевтика, а также сфера услуг. Запланировано проведение b2b-сессии.

В мероприятии примут участие председатель правительства России Дмитрий Медведев[1], Премьер-министр Таиланда Праюн Чан-оча, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, руководители экономического блока правительств России и Таиланда, компании и предприниматели, заинтересованные в углублении двустороннего взаимодействия, представители экспертного сообщества.

Бизнес-диалог пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский просп., д. 1, отель Four Seasons Lion Palace.


Нет комментариев

Добавить комментарий