Новости

Mriya Resort & Spa дарит яркие эмоции!

     Mriya Resort & Spa – не устает удивлять! Только в Mriya Resort & Spa гости отеля могут наслаждаться  катанием на коньках на открытом ледовом катке у моря.      

         

         

К Дню Защитника Отечества на катке Ice Mirage состоялась совместная благотворительная акция Mriya Resort & Spa, Российского национального коммерческого банка (РНКБ) и Черноморского флота. 

        

Мероприятие было организовано для детей из особых социальных категорий. Участниками праздника стали воспитанники «Чернышевского детского дома» из Раздольненского.

     С Днем Защитника Отечества всех присутствующих поздравил генеральный директор Mriya Resort & Spa Грант Бабасян.

        

«Мы постарались организовать для детей - будущих защитников нашей Родины, как можно более радостный и интересный праздник, – сказал он. – Мы помогаем ребятам из социально незащищённых категорий, и надеюсь, что нам удаётся делать их жизнь немного радостнее и счастливее. Я думаю, с каждым годом мы будем расширять подобную деятельность, и приглашать на наши мероприятия всё больше детей. Дети - будущее Крыма, будущее России. Каждый из нас может внести свой посильный вклад в развитие страны и региона».

         

В организации благотворительного мероприятия приняли участие представители Российского национального коммерческого банка (РНКБ). Вице-президент РНКБ Александр Потиевский выразил уверенность, что спорт очень важен для гармоничного развития личности и к нему необходимо активно приобщать как можно больше детей.

           

Директор ГБУРК для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Чернышевский детский дом» Юрий Горохов выразил благодарность за такую поддержку.
«В нашем детском доме воспитываются 32 ребенка, – рассказал он. – Мы очень благодарны представителям РНКБ, командованию Черноморского флота ВМФ России и Mriya Resort & Spa за то, что нам оказывают всестороннюю поддержку».

     Всех собравшихся поздравил командующий Черноморским флотом ВМФ Российской Федерации адмирал Александр Витко.   

                 «Самое ценное, что у нас есть – это дети, и все они должны иметь равные возможности, – подчеркнул он. – Поэтому я очень благодарен всем, кто им помогает». 

        

 На льду выступили сборная Черноморского флота по хоккею «Черноморец» и хоккейные команды «Юный Черноморец - 1», «Юный Черноморец - 2».

        

Солнечный спортивный день украсил праздничный концерт при участии фигуристов Федерации фигурного катания Севастополя и Ансамбля песен и плясок Черноморского флота.  

         

Удары хоккейных клюшек, крики "Шайбу! Шайбу!" - вск это в окружении великолепных крымских пейзажей!

Взрослым и маленьким гостям Mriya Resort & Spa турнир по хоккею запомнится надолго! 


Mriya Resort & Spa-пятизвездочный круглогодичный комплекс Mriya Resort & Spa был построен в 2014 году в Крыму по проекту британского архитектора сэра Нормана Фостера, отмечен тремя наградами международной премии World Travel Awards. Курорт располагается на территории свыше 270 000 м2. Инфраструктура проекта включает в себя пятизвездочный отель, медицинский и SPA-центры международного уровня, современный конгресс-центр, зимний каток. На территории спортивного комплекса находятся фитнес-центр, тренажерный, спортивный залы, теннисные корты, площадка для йоги, закрытый и открытый бассейны и др.


Фото:

Екатерина Николаева,

Николай Пригода

Нет комментариев

Добавить комментарий