Новости

"Гонка Героев"

     В Крыму 1 июля, в 9:00, на военном полигоне «Ангарский» пройдёт Всероссийский забег с препятствиями «Гонка Героев». Проект «Гонка Героев» реализуется в Республике Крым АНО «Лига Героев» при взаимодействии с Министерством обороны Российской Федерации, Государственным Советом Республики Крым, Советом министров Республики Крым и администрацией Симферопольского района.

     Мероприятие состоит из массового забега команд по 10 человек и специального чемпионата с категориями: мужчины, женщины, пары, команды по 5 человек по специально оборудованной полосе препятствий, а так же концертно-развлекательной программы для гостей.
  Участникам команд предстоит преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России. Организаторы мероприятия тесно сотрудничают с Министерством обороны, благодаря чему гонки – настоящее приключение, во время которого можно ощутить себя участником группы специального назначения.

   Для гостей и участников на полигоне «Ангарский» приготовили показательные выступления сил специального назначения, демонстрацию оружия и военной техники, концерт и шоу-программу на весь день, авиа-шоу и многое другое.

Всероссийский забег с препятствиями «Гонка Героев» пройдет в Симферопольском районе, в с.Заречное, 1 июля в 9:00 на военном полигоне «Ангарский».

К участию в «Гонке Героев» допускаются лица от 18 лет.

Нет комментариев

Добавить комментарий