Новости

Первое заседание программного комитета пятого Ялтинского международного экономического форума.

В пятницу 9 ноября в Москве пройдёт первое заседание программного комитета пятого Ялтинского международного экономического форума.

 

В мероприятии примут участие сопредседатель «Деловой России» и оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин, вице-президент фонда «Спорт» Илья Галаев, мэр Ялты Алексей Челпанов, гендиректор фонда «Академия российского телевидения» Этери Левиева, региональные министры и представители бизнес-сообщества.

 

В рамках заседания будет утверждена тема предстоящего форума, а также его предварительная концепция и архитектура. Кроме того, организаторы определят почётные международные и региональные делегации и представят план выездных мероприятий ЯМЭФ.

 

«В 2019 году форум пройдёт уже в пятый раз. В юбилейном ЯМЭФ примут участие свыше 3 тыс. человек, в том числе около 1 тыс. международных участников из 100 стран, а в повестку мероприятия войдут глобальные вопросы мировой экономики с учётом геополитических, социальных и культурных трендов, что позволит сделать программу форума ещё более содержательной, насыщенной и разнообразной», – заявил Андрей Назаров. Пятый ЯМЭФ будет проходить с 17 по 20 апреля 2019 года

Нет комментариев

Добавить комментарий