Новости

Праздник весны и любви вместе с Radisson Resort & Spa, Alushta

    8 марта  - знаковый день в году.  Прекрасная половина человечества заинтригована в ожидании приятного сюрприза. Вторая, джентельменская часть, в это же  время ломает голову, как удивить свою возлюбленную. Приятно также и то, что в этом году первый весенний праздник будет длиться целых три дня -  с 8 по 10 марта. И поэтому у мужчин есть возможность не только подарить своей половинке цветы и духи, но и предложить интересную праздничную программу. А поскольку далеко уехать времени все – равно не хватит,  наилучший вариант провести его в Крыму, в солнечной Алуште.  Первые теплые солнечные лучи, пение птиц, свежая  зеленая  трава и цветы, удивительной красоты горы, голубое море и чистый воздух, наверное, лучшее, что можно предложить любимой в ее праздник.

 Отель  Radisson Resort & Spa, Alushta  приглашает гостей в атмосферу любви, комфорта и покоя.  Начиная от прогулок реликтовым  парком  на территории гостиницы, Вам запомнится собственная набережная, уютные номера различных категорий, вкусная и здоровая пища, приветливый и  профессиональный персонал.  К услугам клиентов также все возможности для оздоровления, начиная занятиями в фитнес-клубе, посещения бассейнов и многочисленных бань и саун. Для омоложения организма Вам предложат неимоверное количество СПА  - процедур.

  Специально для влюбленных действует   акция Викенд - пакет для всех Влюбленных.  При покупке ужина, шампанского, СПА-процедуры и массажа - проживание в подарок. А в номере Вас ждет еще один приятный сюрприз – бесплатное шампанское и десерт. Всего это Вам обойдется в 1996 гривен. 8 марта для гостей отеля будет накрыт романтический ужин при свечах с живой музыкой. У кого же есть время, забронируйте в номер на трое суток и сэкономьте до 15%.

 Удивите своих любимых восхитительным подарком от Radisson Resort & SPA, Alushta.
Дарите любимым радость - а мы позаботимся об остальном!

Нет комментариев

Добавить комментарий