Новости

Продолжается подготовка к Первой Всероссийской выставке-продаже курортных и туристических услуг Крыма

По его словам, основная цель данного мероприятия - представить возможности и потенциал Республики Крым и города Севастополя, как туристического региона, на российском рынке, а также оказать максимальное содействие осуществлению прямых продаж туристического продукта.

В выставочной экспозиции будет представлено более 100 крымских санаториев, пансионатов, отелей, баз отдыха, оздоровительных комплексов Алушты, Евпатории, Саки, Ялты, Юго-Восточной и других частей Крыма и города Севастополь, а также туристические предприятия и ассоциации Крыма.

Посетители выставки смогут наглядно познакомиться с преимуществами отдыха и лечения в Крыму, встретиться с руководителями и представителями органов власти республики, санаторно-курортных учреждений, получить актуальную информацию о курортах полуострова, приобрести путевки сезона 2014 года, а также обсудить перспективы сотрудничества.

Напомним, с 14 по 16 мая 2014 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон № 5) состоится Первая Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя.

Организаторами выставки выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» совместно с администрациями Республики Крым и города Севастополь. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Ассоциации курортов Крыма.

Нет комментариев

Добавить комментарий