Новости

До открытия Первой Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Республики Крым осталась неделя

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко подчеркнула большую значимость предстоящего события.

«Это событие – наша первая комплексная презентация крымского туристического продукта. Мероприятий подобного масштаба мы еще не проводили», - сообщила Елена Юрченко.

По ее словам, участие в этой выставке - это большая польза для полуострова. Это позволит максимально представить возможности и потенциал Республики Крым и города Севастополя, как туристического региона, на российском рынке. Выставочную площадь и все необходимое оборудование для крымских экспонентов предоставляет Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр» на безоплатной основе.

Свое участие в выставке уже подтвердили более 200 организаций со стороны Крыма.

С подробным списком участников и схемой работы Первой Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Крыма можно ознакомиться во вложениях.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 14 по 16 мая 2014 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон № 5) состоится Первая Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя.

Организаторами выставки выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» совместно с администрациями Республики Крым и города Севастополь. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Ассоциации курортов Крыма.

Нет комментариев

Добавить комментарий