Новости

Стартовало голосование на лучшее аматорское видео о Крыме

К оцениванию представлены работы в двух категориях: ролики и короткометражные фильмы.

Конкурс на лучший короткометражный фильм пройдет в 5 номинациях: «курорты Крыма», «природа Крыма», «незнакомый Крым», «культура и традиции Крыма», «активный Крым», на лучший ролик в 4 номинациях: «курорты Крыма», «природа Крыма», «культура и традиции Крыма», «активный Крым».

Напомним, голосование проходит в 2 этапа.

На первом этапе (7 – 15 мая 2014 года) посетители страницы Министерства курортов и туризма Республики Крым в youtube.com могут посмотреть представленные работы и проголосовать за понравившийся ролик, отправив письмо на электронный адрес: Krym.press.mkt@gmail.com. За одну работу можно проголосовать 1 раз с 1 IP-адреса за весь период онлайн-голосования. По результатам онлайн-голосования определяется победитель зрительскихсимпатий.

На втором этапе (16-20 мая 2014 года) пройдет оценивание представленных работ Конкурсным комитетом. По итогам голосования определяются победители в каждой номинации.

Церемония награждения победителей Фестиваля-конкурса пройдет 29 мая 2014 года в рамках Региональной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта» (г. Евпатория).

Cмотреть конкурсные ролики

Нет комментариев

Добавить комментарий