Новости

В рамках выставки в Евпатории запланирована насыщенная программа мероприятий

«Насыщенность программы выставки презентациями историко-культурных и природных объектов Крыма, новых экскурсионных маршрутов, а также семинарами и докладами по вопросам развития туризма, вовлечения объектов экскурсионного показа в туристические маршруты по Крыму и повышения квалификации экскурсоводов позволит всем ее участникам обогатиться информацией и общением в преддверии курортного сезона и получить положительные впечатления», - сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

Кроме того, в парковой зоне дельфинария пройдет выставка-ярмарка изделий мастеров народных промыслов и ремесел, а также выставка национальных блюд народов Крыма.

По словам организаторов, во второй день выставки состоятся церемонии награждения победителей ІІІ Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма» и Фестиваля-конкурса аматорского видео о Крыме, а также методические экскурсии по Евпатории.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, организаторами данной выставки выступают Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с исполнительным комитетом Евпаторийского городского совета.

Специально на дни выставки организуется трансфер на место проведения мероприятия из Симферополя, Ялты, Феодосии, Черноморского района.

Нет комментариев

Добавить комментарий