Новости

Молодежь Крыма обсудит устойчивое будущее

Организаторами практической сессии «Молодежь устойчивого будущего» выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Группа компаний АКИГ. Генеральные партнеры – компания Unilever, Агентство стратегических инициатив, Партнер – Ассоциация инновационных регионов России, Генеральный информационный партнер – ИТАР-ТАСС.

Одним из важнейших приоритетов площадки является привлечение студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов и предоставление им возможности поучаствовать в решении проблем Крыма и России, презентовать свои инновационные проекты и идеи, а также войти в кадровый резерв республики.

В ходе мероприятия состоятся презентации проектов, панельные дискуссии, совещания экспертов и участников, лекции для будущих специалистов и другие образовательные мероприятия, а также региональный отбор Конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Молодые профессионалы устойчивого будущего России».

Основной задачей проведения практической сессии является увеличение интереса к проблемам республики, привлечение молодых специалистов в кадровый резерв, укрепление в России культуры устойчивого будущего, разработка и внедрение новых решений и инструментов развития России, ее отдельных территорий и организаций.

Студентам и аспирантам вузов Крыма представится возможность презентовать свои проекты и идеи в рамках тематик Конкурса.

Нет комментариев

Добавить комментарий