Новости

Альянс отельеров России проведет в Крыму ряд семинаров

23 и 24 июня в рамках визита Альянса отельеров России в Крым будут организованы семинары от экспертов, одних из лучших практиков гостиничной индустрии Санкт-Петербурга и Москвы, передает Курортно-информационный центр.

На мероприятие приглашаются представители гостиничной индустрии. Семинары пройдут в открытом формате, в г. Ялте (Отель "Вилла Елена" и СПА Отель "Ливадийский").

«Эксперты и партнеры Альянса поделятся опытом и знаниями, накопленными и усовершенствованными за годы работы в известных и международных отелях двух столицы, а также в отелях Европы и Сочи», - сообщила президент Альянса отельеров «UPRO» Тамара Черных.

С более подробной информацией и программой семинаров можно ознакомиться во вложениях.

СПРАВКА. Альянс отельеров был создан в 2013 г. для объединения отельеров-профессионалов, связанных общими ценностями, философией, тех, кто хочет идти дальше в своем развитии, и готов развиваться вместе. В число экспертов Альянса вступили и продолжают вступать отельеры из различных международных отелей города, а также ведущих независимых отелей Петербурга (таких, как GrandHotelEmerald, FourSeasonsLeonPalace, WHotel, отель Введенский, Goldenarden Boutique Hotel, Ibis, Novotel и др.) и России (Краснодар, Петрозаводск, Екатеринбург).

Вложения:
Скачать этот файл (Программа визита Альянса отельеров.pdf)Программа визита Альянса отельеров.pdf [ ] 373 kB
Скачать этот файл (Программа семинаров.pdf)Программа семинаров.pdf [ ] 301 kB

Нет комментариев

Добавить комментарий