Новости

Подписаться на RSS

     В рамках серии игр в экстремальных и зрелищных видах спорта CRIMEAWORLDGAMES лучшие в мире клифф-дайверы из разных точек планеты соберутся 18 августа в Симеизе, чтобы побороться за Кубок мира по прыжкам в воду с высоты 27 метров

                                                           

     С 24 августа по 3 сентября в Москве в седьмой раз пройдет кинофестиваль «Будем жить!». Киносмотр приурочен к празднованию Дня Российского кино и Дню города Москвы.

                                                                         

     Санкт-Петербургский международный Контент Форум – единственный в России, странах СНГ и Балтии ежегодный профессиональный форум контент-индустрии и индустрии развлечений, объединяющий кинотеатральный прокат, телевидение и цифровые медиа.

     Народный артист России Олег Газманов выступит в Крыму с тремя концертами в рамках юбилейного тура «50 лет на сцене». 13 августа - в Феодосии в концертном зале «Звездный». 15 августа - в Ялте в КЗ «Юбилейный». 16 августа - в Евпатории в КЗ «Отдых». 

                            

     В рамках международного фестиваля «Земля Добра и Мира», при поддержке Шотландского Культурного Центра «Каледонский Клуб» и Министерства культуры Республики Крым, на территории Воронцовского музейного комплекса 18 и 19 августа с.г. пройдет первое и единственное в Крыму выступление концертной группы Симфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания).

         Грандиозный праздник под открытым небом прошел 4 августа в Балаклаве, на виноградниках «Золотой Балки» и привлек на свою площадку рекордное количество зрителей - более 25 тысяч человек.

     С 6 по 31 августа пройдет Международный водно-парусный фестиваль «Кубок Черного моря 2018»

                                                                        

      2 августа в 15:00 состоится открытие уникальной выставки под названием «Лица Херсонеса. Средневековье».