Новости

Подписаться на RSS

                                                                          

     Алупкинский музей-заповедник приглашает гостей и жителей Крыма

погрузиться в атмосферу волшебства во время открытия новогодних мероприятий 

                                                                       

     Праздник будут создавать артисты Государственного академического музыкального театра Республики Крым, которые представят юным зрителям давно полюбившиеся и совсем новые сказки. Детвору ждут замечательные сказки: «Снежная королева» (21 и 22 декабря, 3 и 5 января в 12:00 и 15:00), «Пиратский праздник — Новый год» (29 и 30 декабря, 6 января в 12:00 и 15:00) и долгожданная премьера — лесной музыкальный экшн «Красная Шапочка и Серый Волк», музыку к которому написал замечательный композитор Евгений Крылатов (24 и 25 декабря в 12:00 и 15:00, 27 декабря в 15:00).

                                                                        

     В этом году программа секции была неразрывно связана с масштабным событием Года театра – Театральной олимпиадой 2019. На Форуме прошли мероприятия, посвященные вопросам театральной культуры в мировом контексте.

                                                                            

     На VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме трек «Фестиваль фестивалей» в полной мере реализовал свои амбициозные задачи и создал серьезную заявку на будущее.

                                                           

     14 ноября в Гербовом зале Эрмитажа пройдет концерт, который организует IX Международный музыкальный фестиваль «Петербургские набережные».