Новости

Подписаться на RSS

     "Бархатный сезон  всегда привлекал в Крым любителей активных видов туризма, для которых сейчас наступает самое подходящее время. Погода в Крыму установилась мягкая, очень комфортная, температура воздуха и температура морской воды днем в среднем +25 градусов. 

                                                          

С 15 по 30 сентября в галерее «Почерк» (Ялта, ул. Краснова 2) состоится выставка известных современных художников – Владимира и Марии Семенских.

     В Итальянском дворике Ливадийского дворца состоялось торжественное открытие Первого международного музыкального фестиваля «Дворцы Крыма – Дворцы Санкт-Петербурга» с участием выдающихся музыкантов России и Италии.

     13 сентября в рамках проекта «КАРО.Арт» в премьерном зале киноцентра «Октябрь» состоится уникальный показ отреставрированной версии кинокартины Дзиги Вертова «Человек с киноаппаратом» с живым сопровождением большого симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический» под руководством дирижера Михаила Голикова.

                                                                 

    Все дни VIII Международного фестиваля «Огненные цветы» керамисты будут работать над изготовлением скульптур выше полутора метров, которые навсегда останутся в Никитском ботаническом саду. С 10 по 15 сентября с 20 часов, на фестивальной площадке в Верхнем парке Сада будут происходить фейерические раскрытия раскалённых скульптур.