Новости

Подписаться на RSS

                              В Крыму появился еще один ресурс для обратной связи с туристами

                                                   

     Программа музыкального фестиваля ZB Fest 2019: еще больше развлечений, интерактива и вкусной еды!

     По многочисленным просьбам севастопольцев 3 и 4 августа пройдут специализированные бесплатные показы спектакля «Грифон» на оборудованной четырехчастной сцене в Херсонесе Таврическом.

                                                                          

     Театральный сезон в Херсонесском музее в самом разгаре. В августе античный театр вновь приглашает на постановки под открытым небом.

    С 6 по 8 сентября 2019 года, джазовый фестиваль «Live in Blue Bay» в очередной  раз соберет в Коктебеле звезд мировой и отечественной джазовой сцены.

                                                                        

     3 августа в 20:00 приглашаем всех ценителей искусства насладиться великолепным исполнением шедевров классических произведений на концерте под названием «Вечер камерной музыки: классика и современность». В историческом антураже сказочного Массандровского дворца для гостей мероприятия выступит Академический Симфонический оркестр Крымской государственной филармонии. 

      На новой сцене Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» с 27 июля каждую субботу будут проходить премьерные показы спектакля нового формата «Грифон», который уже сейчас заслужил высокую оценку критиков.