Новости

Подписаться на RSS

                                                                       

         Торжественное открытие выставки состоится 25 июня в 18:00 в галерее «Почерк».

                                 

       В рамках XX юбилейного Петербургского международного экономического форума 15 июня 2016 года на площадке КВЦ «Экспофорум» пройдет второй Российский форум малого и среднего предпринимательства «Большой спрос на малый бизнес».


                                                     

      XXV Международный финансовый конгресс пройдет с 29 июня по 1 июля 2016 года на площадке в Президентской библиотеке в Санкт-Петербурге.

                           

     Российский форум малого и среднего предпринимательства «Большой спрос на малый бизнес» пройдет 15 июня 2016 г. в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

                                                               

      Яркое открытие пляжа отельного комплекса Mriya Resort & SPA 5*, концерт ТИМАТИ, незабываемая вечеринка на открытом воздухе и море светлых эмоций. Ежегодный имиджевый отельный конкурс красоты и грации «Miss Bikini Mriya Resort 2016». Всё это вам подарит 12 июня White Beach Club отеля Mriya Resort & SPA 5*.

     В старинном подвале Гурзуфа, который долгое время не реконструировался, открылась новая винодельня. Помещению вернули первозданный вид. Сегодня предприятие готово к производству новых, уникальных сортов столовых вин.